首頁 > ECS代理商 > ECS-160-20-5PVX
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-160-20-5PVX
型號描述:
液晶元件 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD,CSM-7SSX,+/-50ppm,+/-30ppm,20pF,50 Ohm,Fundamental,-10C - 70C,HC49/US,0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm),0.102" (