首頁 > ECS代理商 > ECS-160-20-23A-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-160-20-23A-TR
型號描述:
液晶元件 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD,ECX-64A,+/-50ppm,+/-30ppm,20pF,60 Ohm,Fundamental,-10C - 70C,4-SMD, No Lead (DFN, LCC),0.236" L x 0.138" W (6.00mm x