ECS-147.4-20-5PX-TR
- 型號描述:
14.7456 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
- 型號:
- ECS-147.4-20-5PX-TR
- 品牌:
- ECS
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 10
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Package / Case
- HC-49/US
- Load Capacitance
- 20pF
- Size / Dimension
- 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
- Operating Temperature
- -10°C ~ 70°C
- Frequency Stability
- ±50ppm
- Frequency Tolerance
- ±30ppm
- Height - Seated (Max)
- 0.169" (4.30mm)
- ESR (Equivalent Series Resistance)
- 40 Ohms
- Frequency
- 14.7456 MHz