首頁 > ECS代理商 > ECS-135.60-10-33-AGL-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-135.60-10-33-AGL-TR
型號描述:
液晶元件 13.56MHz 25ppm 10pF -10C +70C