首頁 > ECS代理商 > ECS-135.6-20-46X
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-135.6-20-46X
型號描述:
液晶元件 13.56MHz 20pF 50ppm -10C +70C
型號:
ECS-135.6-20-46X
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Package / Case
HC-46/X
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.260" L x 0.157" W (6.60mm x 4.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.071" (1.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ohms
Frequency
13.56 MHz