首頁 > ECS代理商 > ECS-135.6-20-3X-EN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-135.6-20-3X-EN-TR
型號描述:
液晶元件 13.56MHz 20pF 50ppm -40C +85C
型號:
ECS-135.6-20-3X-EN-TR
原廠包裝量:
3000
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.091" (2.30mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ohms
Frequency
13.56 MHz