首頁 > ECS代理商 > ECS-135.6-12-5PX-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-135.6-12-5PX-TR
型號描述:
液晶元件 13.56MHz 12pF -10C +70C
型號:
ECS-135.6-12-5PX-TR
原廠包裝量:
1000
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
12pF
Size / Dimension
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ohms
Frequency
13.56 MHz