首頁 > ECS代理商 > ECS-120-20-3X-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-120-20-3X-TR
型號描述:
型號:
ECS-120-20-3X-TR
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Frequency
12 MHz
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Load Capacitance
20pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ohms
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Package / Case
HC-49/US
Size / Dimension
0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
Height - Seated (Max)
0.091" (2.30mm)