首頁 > ECS INC. International代理商 > ECS-120-20-3X-EN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-120-20-3X-EN-TR
型號描述:
12 MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US
型號:
ECS-120-20-3X-EN-TR
品牌:
ECS INC. International
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.091" (2.30mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ohms
Frequency
12 MHz