首頁 > ECS代理商 > ECS-120-18-4X-DU
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-120-18-4X-DU
型號描述:
12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms HC-49/US
型號:
ECS-120-18-4X-DU
原廠包裝量:
200
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Bulk
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Frequency Stability
±100ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ohms
Frequency
12 MHz