首頁 > ECS代理商 > ECS-120-18-33-AGN-TR3
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-120-18-33-AGN-TR3
型號描述:
液晶元件 12MHz,CL 18,TOL 25 ppm,STAB 30 ppm,-40 - +85C,ESR 100
型號:
ECS-120-18-33-AGN-TR3
品牌:
ECS
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type
Surface Mount
Type
MHz Crystal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±25ppm
Operating Mode
Fundamental
Ratings
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 Ohms
Frequency
12 MHz