首頁 > ECS代理商 > ECS-120-18-33-AGN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-120-18-33-AGN-TR
型號描述:
液晶元件 12MHz 18pF 25ppm -40C +85C
型號:
ECS-120-18-33-AGN-TR
品牌:
ECS
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±25ppm
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 Ohms
Frequency
12 MHz