首頁 > E-T-A代理商 > ESS31-TC-001-DC24V-10A
影像僅供參考,以產品規格為準
ESS31-TC-001-DC24V-10A
型號描述:
Circuit Breaker Solid State 10A AC 30 V DC Pushbutton DIN Rail
CIR BRKR SOLID STATE 10A 24VDC
型號:
ESS31-TC-001-DC24V-10A
品牌:
E-T-A
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Mounting Type
DIN Rail
Breaker Type
Solid State
Current Rating (Amps)
10A
Voltage Rating - DC
30 V