首頁 > E-T-A代理商 > 3300-IG8-P10-15A
影像僅供參考,以產品規格為準
3300-IG8-P10-15A
型號描述:
型號:
3300-IG8-P10-15A
品牌:
E-T-A
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:1 倍增量:1
Mounting Type
Panel Mount
Breaker Type
Thermal Magnetic
Current Rating (Amps)
15A
Voltage Rating - AC
250 V
Voltage Rating - DC
80 V