首頁 > E-T-A代理商 > 2-5000-P10-H-25A
影像僅供參考,以產品規格為準
2-5000-P10-H-25A
型號描述:
型號:
2-5000-P10-H-25A
Current Rating (Amps)
25A
Voltage Rating - AC
250 V
Voltage Rating - DC
50 V