首頁 > Diodes Incorporated代理商 > SMBJ180CAQ-13-F
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ180CAQ-13-F
型號描述:
291.6V Clamp 2.06A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 Transient Voltage Suppressor PP SMB T&R 3K
型號:
SMBJ180CAQ-13-F
品牌:
Diodes Incorporated
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
180V
Voltage - Breakdown (Min)
200V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
291.6V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
2.06A
Power - Peak Pulse
600W
Power Line Protection
No
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)