首頁 > Diodes Incorporated代理商 > DMP10H400SK3-13
影像僅供參考,以產品規格為準
DMP10H400SK3-13
型號描述:
P-Channel 100 V 9A (Tc) 42W (Tc) Surface Mount TO-252-3
MOSFET P-CH 100V 9A TO252-3
型號:
DMP10H400SK3-13
品牌:
Diodes Incorporated
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
P-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
100 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
9A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
240mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
3V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
17.5 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
1239 pF @ 25 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
42W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)