首頁 > Cypress Semiconductor代理商 > CY8C22345-12PVXE
影像僅供參考,以產品規格為準
CY8C22345-12PVXE
型號描述:
M8C PSOC?1 CY8C22xxx Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 16KB (16K x 8) FLASH 28-SSOP
型號:
CY8C22345-12PVXE
品牌:
Cypress Semiconductor
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:57 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Speed
12MHz
Connectivity
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Peripherals
LVD, POR, PWM, WDT
Number of I/O
24
Program Memory Size
16KB (16K x 8)
RAM Size
1K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
4.75V ~ 5.25V
Data Converters
A/D 3x10b
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Supplier Device Package
28-SSOP
Package / Case
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)