首頁 > Crydom代理商 > EL100D10-05
影像僅供參考,以產品規格為準
EL100D10-05
型號描述:
Solid State SPST-NO (1 Form A) Module
型號:
EL100D10-05
品牌:
Crydom
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Package / Case
Module
Output Type
DC
Mounting Type
Chassis Mount
Voltage - Input
4 ~ 8VDC
Circuit
SPST-NO (1 Form A)
Operating Temperature
-30°C ~ 80°C
Termination Style
Quick Connect - 0.187"/0.250"
Load Current
10 A
Approval Agency
CE, cURus, TUV
Supplier Device Package
Grade
Voltage - Load
3 V ~ 100 V
On-State Resistance (Max)
10 mOhms