首頁 > Crydom代理商 > D24125-10
影像僅供參考,以產品規格為準
D24125-10
型號描述:
Solid State Photo-Coupled Relay (Photorelay) SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
固態繼電器 - SSR 125A 280V SPST-NO
型號:
D24125-10
品牌:
Crydom
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:1 倍增量:1
Mounting Type
Chassis Mount
Relay Type
Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Circuit
SPST-NO (1 Form A)
Output Type
AC
Voltage - Input
3 ~ 32VDC
Voltage - Load
24 V ~ 280 V
Load Current
125 A
Termination Style
Screw Terminal
Operating Temperature
-40°C ~ 100°C