首頁 > Crydom Inc代理商 > CL240D05RC
影像僅供參考,以產品規格為準
CL240D05RC
型號描述:
Solid State Photo-Coupled Relay (Photorelay) SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
型號:
CL240D05RC
品牌:
Crydom Inc
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Mounting Type
Chassis Mount
Relay Type
Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Circuit
SPST-NO (1 Form A)
Output Type
AC
Voltage - Input
3 ~ 32VDC
Voltage - Load
24 V ~ 280 V
Load Current
5 A
Termination Style
Screw Terminal
Operating Temperature
-40°C ~ 80°C