首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CD19FD392JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CD19FD392JO3F
型號描述:
3900 pF Mica Capacitor 500 V Radial
型號:
CD19FD392JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±5%
Size / Dimension
0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.343" (8.70mm)
Height - Seated (Max)
0.559" (14.20mm)
Capacitance
3900 pF
Voltage - Rated
500 V