首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CD15FD331FO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CD15FD331FO3F
型號描述:
330 pF Mica Capacitor 500 V Radial
型號:
CD15FD331FO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:10 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±1%
Size / Dimension
0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.232" (5.90mm)
Height - Seated (Max)
0.390" (9.90mm)
Capacitance
330 pF
Voltage - Rated
500 V