首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CD15ED620JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CD15ED620JO3F
型號描述:
62 pF Mica Capacitor 500 V Radial
型號:
CD15ED620JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:100 倍增量:1
Capacitance
62 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
500 V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.232" (5.90mm)
Size / Dimension
0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.358" (9.10mm)