首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CD10FD221JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CD10FD221JO3F
型號描述:
220 pF Mica Capacitor 500 V Radial
型號:
CD10FD221JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:14 倍增量:1
Capacitance
220 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
500 V
Dielectric Material
Mica
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Lead Spacing
0.142" (3.60mm)
Features
General Purpose
Size / Dimension
0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Height - Seated (Max)
0.382" (9.70mm)