首頁 > Cornell Dubilier代理商 > CD10CD100JO3F
影像僅供參考,以產品規格為準
CD10CD100JO3F
型號描述:
10 pF Mica Capacitor 500 V Radial
型號:
CD10CD100JO3F
品牌:
Cornell Dubilier
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±5%
Features
General Purpose
Package / Case
Radial
Size / Dimension
0.358" L x 0.189" W (9.10mm x 4.80mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.142" (3.60mm)
Dielectric Material
Mica
Height - Seated (Max)
0.331" (8.40mm)
Capacitance
10 pF
Voltage - Rated
500 V