CZRU52C36
型號描述:
穩壓二極管 ZENER, 150mW 36V
型號:
CZRU52C36
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
36 V
Tolerance
±5%
Power - Max
150 mW
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 27 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C