首頁 > Comchip Technology代理商 > CZRQR52C5V6-HF
影像僅供參考,以產品規格為準
CZRQR52C5V6-HF
型號描述:
穩壓二極管 0.125W, VZ=5.6V
型號:
CZRQR52C5V6-HF
品牌:
Comchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Package / Case
0402 (1006 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.6 V
Impedance (Max) (Zzt)
40 Ohms
Supplier Device Package
0402
Power - Max
125 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 1 V