CZRF52C3V3
型號描述:
穩壓二極管 ZENER, 200mW 3.3V
型號:
CZRF52C3V3
品牌:
Comchip Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.3 V
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Impedance (Max) (Zzt)
95 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
25 µA @ 1 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C