首頁 > Comchip Technology代理商 > CPDV5-3V3UP-HF
影像僅供參考,以產品規格為準
CPDV5-3V3UP-HF
型號描述:
8V Clamp 5A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-353
型號:
CPDV5-3V3UP-HF
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
4
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
3.3V
Voltage - Breakdown (Min)
3.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
8V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
5A
Power - Peak Pulse
40W
Power Line Protection
No
Capacitance @ Frequency
12pF @ 1MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TJ)