首頁 > Chip Quik代理商 > SMDIN52SN48-1.69X5.71-R
影像僅供參考,以產品規格為準
SMDIN52SN48-1.69X5.71-R
型號描述:
焊料 Indium/Tin 焊料 Ribbon (In52/Sn48) 0.002" x 1.69" x 5.71"