首頁 > Chemi-Con代理商 > EKZN350ELL332MLP1S
影像僅供參考,以產品規格為準
EKZN350ELL332MLP1S
型號描述:
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 35V 3300uF 20% Tol.
型號:
EKZN350ELL332MLP1S
品牌:
Chemi-Con
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Size / Dimension
0.630" Dia (16.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Lead Spacing
0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.
10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size
Height - Seated (Max)
1.457" (37.00mm)
Capacitance
3300 µF
Voltage - Rated
35 V
Impedance
14 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency
3.21 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
4.28 A @ 100 kHz