首頁 > Chemi-Con代理商 > EKMR251VSN821MP50S
影像僅供參考,以產品規格為準
EKMR251VSN821MP50S
型號描述:
鋁質電解電容器 - 嵌入式 250Volts 820uF 20% Tol.
型號:
EKMR251VSN821MP50S
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±20%
Package / Case
Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension
0.866" Dia (22.00mm)
Polarization
Polar
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-25°C ~ 105°C
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size
Height - Seated (Max)
2.067" (52.50mm)
Capacitance
820 µF
Voltage - Rated
250 V