首頁 > Chemi-Con代理商 > EKMR201VSN152MR40S
影像僅供參考,以產品規格為準
EKMR201VSN152MR40S
型號描述:
鋁質電解電容器 - 嵌入式
型號:
EKMR201VSN152MR40S
200
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Size / Dimension
1.181" Dia (30.00mm)
Operating Temperature
-25°C ~ 105°C
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size
Height - Seated (Max)
1.673" (42.50mm)
Capacitance
1.5 mF
Voltage - Rated
200 V
Ripple Current @ Low Frequency
2.58 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
3.87 A @ 50 kHz