首頁 > Chemi-Con代理商 > E36D251LPS682TEB7U
影像僅供參考,以產品規格為準
E36D251LPS682TEB7U
型號描述:
6.8 mF 250 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
CAP ALUM 6.8MF 250V SCREW
型號:
E36D251LPS682TEB7U
品牌:
Chemi-Con
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:16 倍增量:1
Capacitance
6.8 mF
Tolerance
-10%, +50%
Voltage - Rated
250 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Polarization
Polar
Ratings
Applications
General Purpose
Lead Spacing
1.252" (31.80mm)
Size / Dimension
3.000" Dia (76.20mm)
Height - Seated (Max)
4.646" (118.00mm)