首頁 > Central Semiconductor代理商 > CMSZDA10V TR PBFREE
影像僅供參考,以產品規格為準
CMSZDA10V TR PBFREE
型號描述:
穩壓二極管 Dual 250mW
型號:
CMSZDA10V TR PBFREE
品牌:
Central Semiconductor
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Configuration
1 Pair Common Anode
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
10 V
Tolerance
±5%
Power - Max
275 mW
Impedance (Max) (Zzt)
20 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
200 nA @ 7 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C