首頁 > Carlo Gavazzi代理商 > PD30CNT15NPRT
影像僅供參考,以產品規格為準
PD30CNT15NPRT
型號描述:
光電感測器 PHOTO TRI 15M NPN NO/NC RT CAB
型號:
PD30CNT15NPRT
品牌:
Carlo Gavazzi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Sensing Method
Through-Beam
Sensing Distance
590.551" (15m)
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Response Time
500µs
Output Configuration
NPN
Light Source
Infrared (880nm)
Connection Method
Cable
Ingress Protection
IP67, IEC 60529
Cable Length
78.74" (2m)
Adjustment Type
Teaching Method
Operating Temperature
-25°C ~ 55°C