首頁 > Calex代理商 > 24S28.13TCM ROHS
影像僅供參考,以產品規格為準
24S28.13TCM ROHS
型號描述:
DC/DC 轉換器 - 機箱安裝 360W, 9-36Vin to 28V a. 13A out DC-DC Converter, Chassis Mount