首頁 > Calex代理商 > 24S12.6QCM ROHS
影像僅供參考,以產品規格為準
24S12.6QCM ROHS
型號描述:
DC/DC 轉換器 - 機箱安裝 75W, 18-36Vin to 12V a. 6.25A out DC-DC Converter, Chassis Mount