首頁 > Cal Test代理商 > CT2137-200-6
影像僅供參考,以產品規格為準
CT2137-200-6
型號描述:
試鉛 Test Lead, 200 mm, 13 AWG, Stacking Plugs, 30 V rms / 70 V dc 1200 V rms/dc, Blue