220AMB04R
- 型號描述:
- 編碼旋轉開關 7*7mm, ROTARY DIP SW 4-POS, SMT, SHAFT
- 型號:
- 220AMB04R
- 品牌:
- CTS Electronic Components
- 原廠包裝量:
- 700
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:1400
倍增量:700
價格:
數量:
- 熱銷產品
- PZS51A5V1CS_R1_00001
- LTC7891RUFDM#PBF
- M24308/3-2F
- R5F513T3AGNH#20
- LTC6255HS6#TRMPBF
- ADN4624BRNZ
- LT3029EMSE#TRPBF
- 30DRPS4E(D)
- 30DRPS4E
- DF63W-2EP-3.96C
- PJW8N03_R2_00001
- W25Q32JVSSIM
- WIG-16300
- M6-21-427
- 10169891-453001SLF
- AFB0924SH-AF00
- MS27473T12F98PA
- ASL5115SHNZ
- 4922R-08L
- RJFC2ZN
- HCPL-4502-500E
- EEU-FS1A821B
- CRCW1210105RFKEA
- LQM21PN2R2MGSD
- 1SMB3EZ24_R1_00001
- DN01508D
- RC0805FR-0726K7L
- DAR71210
- DAR71210
- FDA117GRTR
- MP1653AGTF-Z
- DUA55CM44
- RT6263BHGJ8F
- SD24C-7
- RC0402FR-0736K5P
- RG2012P-101-B-T5
- 猜你喜歡
- 2204-V-RC
- 2203-V-RC
- 2200HT-820-H-RC
- 220W, Medical, 12V/18.34A,Power Conn_2x4