首頁 > COILCRAFT代理商 > 0603LS-471XJRC
影像僅供參考,以產品規格為準
0603LS-471XJRC
型號描述:
470 nH Unshielded Inductor 420 mA 620mOhm Max 0603 (1608 Metric)