首頁 > Bussmann / Eaton代理商 > HFW1V2211H8R2K
影像僅供參考,以產品規格為準
HFW1V2211H8R2K
型號描述:
功率電感器 - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 8.2uH, 18.5A, 3.4m?, 3Pads, SMT