PBB-11833-2
型號描述:
按鈕盒 Polycarbonate Two Push Button Box (5.1 X 3.2 X 3.4 In)
型號:
PBB-11833-2
品牌:
Bud Industries
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Container Type
Box
Size / Dimension
5.118" L x 3.150" W (130.00mm x 80.00mm)
Height
3.346" (85.00mm)
Area (L x W)
16.1in² (104cm²)
Design
Cover Included
Material
Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate
Color
Gray
Thickness
0.118" (3.00mm)