首頁 > Bourns代理商 > SMBJ28CA-Q
影像僅供參考,以產品規格為準
SMBJ28CA-Q
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 28volts 600W 5% Bi-Dir. AEC-Q101
型號:
SMBJ28CA-Q
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
3000
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
28V
Voltage - Breakdown (Min)
31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
45.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
13.3A
Power - Peak Pulse
600W
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)