首頁 > Bourns Inc.代理商 > PV130K3225R2
影像僅供參考,以產品規格為準
PV130K3225R2
型號描述:
205 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
VARISTOR 205V 400A 2SMD JLEAD
型號:
PV130K3225R2
品牌:
Bourns Inc.
原廠包裝量:
起訂量:1500 倍增量:1
Maximum AC Volts
130 V
Maximum DC Volts
170 V
Varistor Voltage (Min)
184.5 V
Varistor Voltage (Typ)
205 V
Varistor Voltage (Max)
225.5 V
Current - Surge
400 A
Energy
7J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
160 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)