首頁 > Bourns Inc.代理商 > PV115K4032R2
影像僅供參考,以產品規格為準
PV115K4032R2
型號描述:
180 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
VARISTOR 180V 1.2KA 2SMD JLEAD
型號:
PV115K4032R2
品牌:
Bourns Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Maximum AC Volts
115 V
Maximum DC Volts
150 V
Varistor Voltage (Min)
162 V
Varistor Voltage (Typ)
180 V
Varistor Voltage (Max)
198 V
Current - Surge
1.2 kA
Energy
13J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
360 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)