首頁 > Bourns代理商 > PSP01-082A-103B2
影像僅供參考,以產品規格為準
PSP01-082A-103B2
型號描述:
滑動電位計 10Kohm 20% 100mm LINEAR
型號:
PSP01-082A-103B2
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
168
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±20%
Adjustment Type
Top
Fader Type
Motor
Travel Range
100mm
Size / Dimension
Rectangular - 6.181" L x 0.551" W x 1.547" H (157.00mm x 14.00mm x 39.30mm)