首頁 > Bourns代理商 > CRS2512-JX-102ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CRS2512-JX-102ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 1kohms 2W 5% TCR100 RES SMD
型號:
CRS2512-JX-102ELF
Resistance
1 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
2W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.030" (0.75mm)