首頁 > Bourns代理商 > CRS2010-FW-4R99ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CRS2010-FW-4R99ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 4.99ohms 1W 1% TCR200 RES SMD
型號:
CRS2010-FW-4R99ELF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
4.99 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
1W
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
2010 (5025 Metric)
Supplier Device Package
2010
Ratings
Size / Dimension
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)